До конца года в Орехово-Зуевском городском округе запланировано отремонтировать и заменить более 20 лифтов в 12 жилых домах

минжкхмо

До конца года в Орехово-Зуевском городском округе запланировано отремонтировать и заменить более 20 лифтов в 12 жилых домах.

C 2014 года в городском округе было заменено 391 лифт. В 2019 году будут отремонтированы и заменены 28 лифтов в 12 домах.

В первую очередь в программу капремонта включается оборудование, которое эксплуатируется свыше 25 лет. Все комплектующие производятся на территории подмосковного региона. Прием выполненных работ проводится с обязательным участием надзорных органов и представителей общественности.

По итогам проведения процедуры конкурсного отбора подрядных организаций по проведению работ работы осуществляет организация ООО «Лифтовой Альянс».

Подрядчик выполняет свою работу качественно, а перечень работ в обязательном порядке согласовывается с советами домов.

До конца 2019 года планируется выполнить капремонт 400 лифтов в 150 многоквартирных домах региона. Региональная программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов Подмосковья самая масштабная в России. В ходе реализации программы с 2014 года уже заменено и отремонтировано свыше 9,5 тысячи единиц лифтового оборудования в многоквартирных домах.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня