До 31 мая подарки от OZON и METRO для участников программы «Коммунальный бонус»

минжкхмо

До конца мая клиенты МосОблЕИРЦ могут получить скидку до 25% на покупки в онлайн-гипермаркетах OZON и METRO. Это – предложения программы «Коммунальный бонус», которая позволяет возвращать часть платежей за ЖКУ в виде скидок и подарков от партнеров, среди которых Burger King, AliExpress, iHerb, METRO Cash&Carry, OZON и другие.

Стать участником программы «Коммунальный бонус» может каждый клиент МосОблЕИРЦ. Для этого необходимо своевременно оплатить коммунальный счет онлайн  – в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». 

После совершения онлайн-платежа клиент МосОблЕИРЦ автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где собраны десятки выгодных предложений от образовательных проектов, онлайн-кинотеатров, ресторанов и магазинов.

Клиентам расчетного центра доступно сразу три бонуса: один бонус плательщик выбирает сам, два других получает в подарок.

Гипермаркет МETRO предлагает купон на скидку 20%. Скидка предоставляется только новым клиентам  METRO при первом заказе в онлайн-магазине. Скидка не распространяется на табачную и алкогольную продукцию. Размер скидки не может превышать 2000 рублей. 

Бонус от ОZON –  это купон на скидку от 5% до 15% на отдельные товары гипермаркета. Скидка предоставляется клиентам OZON, ранее совершавшим покупки в онлайн-гипермаркете, по промокоду OZON2C1H4H.

Новые клиенты OZON получат 300 бонусных баллов, которыми можно в течение 5 дней  оплатить до 25% стоимости покупки.  

Специальные предложения от OZON и METRO действуют до 31 мая. Акция может завершиться досрочно – количество купонов ограничено. 

В настоящий момент на странице «Коммунальный бонус» доступно около 30 предложений в различных категориях: красота и здоровье, связь и интернет, доставка и переезд, спортивные товары и многое другое. 

С правилами программы “Коммунальный бонус” можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Если у вас возникли  вопросы по программе «Коммунальный бонус», вы не получили купон после оплаты счета или хотите поменять выбор бонуса, пишите на почту   mosobleirc@clubonus.ru

Возвращайте часть коммунальных платежей с пользой и удовольствием!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня