Для надежного электроснабжения Щелковской больницы установлено дополнительное энергооборудование

АО «Мособлэнерго» установило узлы учета электроэнергии с трансформаторным током для Щелковской областной больницы, расположенной на улице Краснознаменская, 8. Медицинское учреждение в перспективе планирует использовать присоединенную мощность 551 кВт. Для этого потребовалась установка новых специальных сертифицированных счетчиков. Работники компании произвели все монтажные работы в срок, указанный в договоре, несмотря на действующие в Подмосковье ограничительные меры из-за COVID-19. После того как Щелковская областная больница со своей стороны выполнит технические условия, электричество будет поступать в учреждение здравоохранения в полном объеме.

«Бесперебойная работа энергосистемы особенно важна с учетом эпидемиологической ситуации в регионе. Энергетики обеспечивают учреждения здравоохранения дополнительными мощностями, а также разрабатывают меры по повышению надежности электроснабжения потребителей и снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня