Деревня Мухино будет догазифицирована по проекту Социальная газификация до конца года

минжкхмо

Мособлгаз приступил к проведению сетей в д. Мухино г. о. Луховицы в рамках президентского проекта Социальная газификация.

«До конца года мы бесплатно проведём газопровод до границ 54 участков деревни Мухино. Для этого будет проложено около 2000 метров сетей. У 100 жителей появится возможность газифицировать свои дома. Для этого необходимо заключить комплексный договор на проведение работ на участке и в доме. Встреча жителей с администрацией деревни и специалистом Мособлгаза состоится 30 июня в 17:30», – сообщил генеральный директор Мособлгаза Игорь Баранов.

Всего по проекту Социальной газификации газ появится у 300 тысяч жителей из 2800 населенных пунктов Подмосковья. В программу входят ранее газифицированные деревни и посёлки. До границы участка газопровод будет подведен бесплатно. Уточнить сроки проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте Мособлгаза.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня