Что у Яндекса в топе?

Фамилии Друзя и Бера стали почти родными многим нашим согражданам, поскольку народ с интересом следит за развитием скандальной ситуации. «Первый канал отстранил от участия в программах главного редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?» Илью Бера и знатока «Что? Где? Когда?» Александра Друзя», – сообщают в одной из топовых новостей сегодня.

Неизменно в сфере внимания россиян – события на международной арене. Одна из самых читаемых новостей озаглавлена «ЕС согласовал новые санкции против россиян». В самой новости уточняется, что санкции коснутся не всей страны, а нескольких её граждан, участвовавших в инциденте в Керченском проливе.

«Точное число тех, кого коснется заморозка счетов и запрет на въезд, не называется — предполагается, что в списке всего восемь человек. Это россияне, непосредственно причастные к инциденту, и российские судьи, которые выносили решение об аресте украинских моряков», – говорится в топовой новости.

Продолжили наши сограждане и следить за переговорами президентов России и Белоруссии. Новость с заголовком «Лукашенко адресовал вопрос об интеграции народам России и Белоруссии» попала в топ.

«Зачем нам поднимать вопросы суверенитета России и Беларуси? Это икона, это святое. Мы готовы настолько идти далеко в единении, объединении наших усилий, государств и народов, насколько вы готовы», – процитировали в новости Лукашенко.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня