Что у нас с коронавирусом?

Впервые за длительное время в Подмосковье трехзначное число заразившихся коронавирусом за сутки – 994.
Красногорск придерживается областного тренда и продолжает демонстрировать скромные показатели в «ковидном» рейтинге – 31 новый инфицированный за сутки, что на 10 меньше, чем во вторник.
Соседние Химки, вырвавшиеся было в лидеры накануне, тоже притормозили темпы – 32 новых случая против 123 накануне. Одинцово также демонстрирует снижение числа заболевших – 25 против 63 накануне. В Истре наблюдается рост – 32 против 15 во вторник. В Солнечногорске – 33 (во вторник было меньше, 26).

Вообще, подмосковные муниципалитеты в среду обошлись без резких скачков заболеваемости, никто не пересёк рубеж в 100 случаев. На первом месте рейтинга находится Королев с 57 инфицированными.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 180 899 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 372 человека. Выздоровели и выписались 140 529 человек», – сообщают в телеграм-канале Мособлштаба.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня