Что у нас с коронавирусом?

В СМИ всё чаще появляются сообщения о плато по коронавирусу. Некоторые эксперты уверяют, что Россия уже вышла на этот переломный в ходе пандемии уровень, другие считают, что плато у нас ещё впереди. И вроде бы и те, и другие считаются экспертами …

Однако Красногорск сегодня демонстрируют значительное снижение суточного прироста заболевших – 87 новых случаев против 147 накануне. По общему числу заболевших – за всё время шествия коронавируса по стране – наш округ сохраняет лидирующие позиции в Подмосковье – более 9,1 тыс. официально подтвержденных случаев.

В лидеры по количеству положительных тестов за сутки вырвалось соседнее Одинцово – 151 новый заболевший. Остальные соседи ведут себя в этом плане намного скромнее. Химки, например, сообщают о 5 заболевших за сутки, Истра подтверждает 12 новых случаев, Солнечногорск – 44.

В целом в Подмосковье зафиксировали 1 477 новых случаев заболевания. За сутки из больниц региона выписали более тысячи пациентов, излечившихся от уханьского вируса.
36 человек не смогли справиться с болезнью и скончались.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня