Чисто? Конкретно! Вывоз ТКО, прямая речь

В Красногорске идёт борьба за чистые дворы. Жители пишут в «Добродел» о переполненных контейнерах, регоператор отчитывается об исправленных недоделках. В виртуальном мире кипит деятельность.

«Региональный оператор по вывозу мусора видимо ждёт когда пройдет год, чтобы взять плату с жителей и мусор вывозить не собирается. 4 дня уже кучи мусора по всему микрорайону. Я подписывать договор с ними не буду – качество услуг не соответствует никаким нормам. Прошу провести проверку и наказать оператора ща неисполнение своих прямых обязанностей», – возмущенно написал на портале Александр Лукьяненко. Это было 21-го июля.

Сегодня представитель регоператора отрапортовал, что вывоз отходов осуществлен. Жителя ответ не устроил, и он отметил проблему как нерешенную.

«В настоящее время все вопросы по оказанию услуг по вывозу ТКО урегулированы, и подобных инцидентов не повторится. Со своей стороны ООО «Рузский РО» не снимает с себя ответственности за произошедший срыв графика вывоза ТКО и гарантирует, что нашей организацией приняты меры по его устранению», – почти извинился исполнительный директор ООО “Рузский региональный Оператор” И.Н. Козлов.

О пересмотре размера платы за не оказанные своевременно услуги в официальном ответе, естественно, нет ни слова. Ох, прав был классик: «Я к вам пишу – чего же боле?»…
Всё-таки монополия сродни монархии. Не зря корень общий.

Источник фото: sterhluki.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня