C Днём народного единства!

ГУ – Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области сердечно поздравляет жителей городского округа Красногорск с Днём народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны. Он напоминает нам о героическом прошлом российской истории, о многовековых традициях общенационального единства, объединяет всех истинных патриотов во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России. Благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути в историю Рос-сии были вписаны самые яркие страницы: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные, спортивные и научные достижения. Традиции единства и гражданской солидарности – это основа развития нашего общества и государства. Только сообща, только вместе мы можем воплотить в жизнь проекты, которые откроют новые перспективы развития, и долгие годы будут служить людям. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо нашего Отечества!


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня