Быть ли капремонту в роддоме Красногорска? Прямая речь

В администрации городского округа Красногорск косвенно подтвердили слухи о грядущем закрытии роддома на капитальный ремонт. Жительница города спросила в инстаграме главы муниципалитета Эльмиры Хаймурзиной, собираются ли закрывать единственное акушерское отделение Красногорска на капитальный (а значит, не по-китайски быстрый) ремонт.

«Я задавала вопрос на сайте родильного дома, они всё отрицают. Но на работу уже ни кого не берут. В отделе кадров итак и говорят, готовим уведомления для сотрудников о закрытии на кап. Ремонт», – отметила жительница.

«Понимаем Ваше беспокойство. Точная информация о дате и сроках будет известна после официального приказа Министерства здравоохранения МО о закрытии роддома на капремонт, однако нет поводов для беспокойства, для рожениц будут организованы альтернативные учреждения в ближайших муниципалитетах», – ответили на это с аккаунта администрации муниципалитета.

Похоже, младенцам, желающим родиться непременно в Красногорске, придётся какое-то время подождать.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня