Более 500 дмитровчан приняли участие в бесплатных зарядках на свежем воздухе

В 2022 году член местного политического совета «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Дмитровского городского округа Татьяна Петрова выиграла грант на спортивный проект «Зарядимся здоровьем», главная задача которого – проведение бесплатных функциональных спортивных тренировок на свежем воздухе для жителей и гостей округа.

В эти выходные проект достиг экватора своей         работы – состоялась двадцатая зарядка, из сорока запланированных, с охватом более 500 человек! Зарядки проходят в разных спортивных направлениях, с учетом уровня физической подготовки и возраста участников.

«Наш проект сейчас в самой активной стадии реализации. Мы провели половину из запланированных спортивных мероприятий и зарядок. Остальные пройдут до конца сентября. Уверяем жителей округа, что в следующем году, как только позволит погода, наш проект снова начнет проводить бесплатные зарядки на свежем воздухе для всех желающих!» – сказала Татьяна Петрова.

Каждый участник зарядки получает небольшой подарок – многоразовую питьевую бутылку с логотипом проекта, а также резинки для самостоятельных кардио-тренировок.

Зарядки проходят в парке культуры и отдыха «Березовая роща» по средам в 17:00 и по воскресениям в 18:00 для всех желающих. Предварительная запись не требуется. Информацию о проведенных и предстоящих зарядках вы можете посмотреть в официальном сообществе проекта: https://vk.com/charging_dm

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня