Богородский городской округ: новые кассы МосОблЕИРЦ станут мини-офисами расчётного центра

мособлиерц

МосОблЕИРЦ открывает для жителей Подмосковья собственные кассы по приему платежей за ЖКУ. В  марте  начинают работу   кассы в 23 районах Московской области – в городских округах Электросталь, Богородский, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Раменское, Наро-Фоминск, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Зарайск, Ивантеевка, Кашира, Красноармейск, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Можайск,  Озеры,  Электрогорск, Фрязино, Химки, а также в ЗАТО Звёздный городок и Власиха.

В Богородском городском округе кассовые пункты МосОблЕИРЦ расположены по адресам:

– Ногинск, ул. Декабристов, д. 2.;

– Ногинск, ул. Мирная, д. 18а.;

– Ногинск, Комсомольская, д. 27;

– с. Кудиново, ул. Центральная, д. 16;

– с. Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 11А;

– д. Буньково, ул. Ленинская, д. 183.

«Открытие  собственных касс по приёму платежей – это шаг навстречу нашим клиентам, – заявил генеральный директор ООО «МосОблЕИРЦ» Олег Савельев.  – Собственные кассы позволят ускорить прохождение оплат, повысят качество и надёжность обслуживания. Мы расширили функционал кассовых пунктов, сделали их мини-офисами ЕИРЦ. Теперь жители смогут оплатить  в них не только ЖКУ наличным или безналичным (через терминал) платежом,  но и передать показания приборов учёта, получить консультацию  по вопросам начислений в платёжном документе».

Примерно половина кассовых пунктов будет  располагаться в клиентских офисах МосОблЕИРЦ. Остальные – по большей части в привычных для жителей местах, в том числе  – в помещениях прекративших свою работу в начале года касс внешних операторов.

В некоторых районах при оплате ЖКУ через кассы МосОблЕИРЦ может взиматься  комиссия.  Её наличие или отсутствие зависит от условий договора с управляющей организацией.

Обращаем внимание, что в кассах МосОблЕИРЦ принимаются к оплате только платежные документы МосОблЕИРЦ. Также в кассах можно подать заявление на розыск платежа, в том случае, если платеж за предыдущий период не отразился в квитанции. 

Без комиссии оплачивать ЖКУ клиенты МосОблЕИРЦ могут  в Едином личном кабинете на сайтах мособлеирц.рф и lkk-zkh.ru, а также в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт». Платежи в Едином личном кабинете надёжно защищены, информация об оплате в кратчайшие сроки поступает в расчётную систему и сразу же отражается в личном кабинете.

Кроме того, МосОблЕИРЦ рекомендует гражданам пользоваться услугами таких надёжных операторов по приёму платежей, как ПАО «Сбербанк» и АО «Почта России».

МосОблЕИРЦ рекомендует воздержаться от личного посещения кассовых пунктов в ближайшее время и воспользоваться дистанционными сервисами – Единым личным кабинетом клиента, контактным центром, а также официальными аккаунтами МосОблЕИРЦ в социальных сетях Facebook,Вконтакте, Instagram (телефоны 8  8 495 374 51 61, 8 496 245 15 99).

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня