Благотворительный бал в Ногинске

минжкхмо

21 мая, в Ногинском городском округе, состоялось замечательное мероприятие благотворительной направленности «Весенний бал цветов», организованное союзом промышленников и предпринимателей Богородского городского округа совместно с союзом «Ногинская Торгово-промышленная палата». Мероприятие проводится 4-й раз и стало традиционным для Богородского городского округа. На этот раз гостей под своими сводами собрал банкетный зал «Морозов-холл» города Ногинск. В качестве гостей на балл были приглашены представители бизнеса и общественности Богородского городского округа.

                 Цель у данного мероприятия по истине благородна, это не только возрождение традиций проведения балов, но и объединение предпринимателей и рядовых горожан с целью реальной адресной помощи нуждающимся детям с ограниченными возможностями. В этом году адресную помощь получат два маленьких жителя Богородского округа Игнатенко Марьяна и Семенов Станислав. Помочь нуждающимся смог каждых из пришедших на бал гостей, для этого была организованна благотворительная ярмарка-продажа изделий местных мастеров с помощью, которой каждый гость, приобретая в рамках аукциона тот или иной лот, может внести свой посильный вклад и помочь нуждающимся ребятам.

                Компания «Хартия» филиал «Подмосковный», была приглашена на благотворительный бал как одна из компаний которая внесла свой вклад в благородное дело благотворительности и помогает Семенову Станиславу получить курс медицинской реабилитации в одной из специализированных клиник округа. Также в рамках весеннего бала состоялось вручение благодарностей от главы Богородского городского округа Сухина Игоря Васильевича. Благодарностью за весомый вклад в социально-экономическое развитие Богородского городского округа был награжден коллектив филиала «Подмосковный» в лице его директора Целика Дмитрия Александровича. Награду представителю регионального оператора вручил заместитель главы администрации Богородского городского округа Потапов Эдуард Станиславович.  

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня