Автопарк регионального оператора ЭкоПромСервис пополнили 8 единиц современной спецтехники

​Автопарк спецтехники регоператора ЭкоПромСервис дополнительно усилили 4 мусоровозами  Isuzu для вывоза сухих отходов, одним – для вывоза смешанных отходов Scania и тремя бункеровозами. Все мусоровозы оснащены спутниковой системой слежения ГЛОНАСС, логистические службы регоператора и специалисты Центра управления регионом следят за соблюдением графика вывоза отходов в режиме онлайн. 
Ежедневно на маршруты городских округов Солнечногорск и Клин выходят 66 единиц спецтехники, которые по графику вывозят отходы с 3 777 мест накопления, где установлены более 7 тысяч емкостей для сбора отходов. 
В городском округе Клин региональный оператор ЭкоПромСервис в штатном режиме забирает отходы из 2314 контейнеров для смешанных отходов, 886 емкостей для вторсырья и 294 бункеров для КГО. В г.о. Солнечногорск установлено 3207 контейнеров для смешанных отходов, 701 бак для сухих и 687 бункеров. 

Задать вопросы по теме обращения с ТКО можно по телефону горячей линии регоператора: +7 (495) 648-08-05, по почте regoperatoraleksin@yandex.ru, на сайте ecopromserv.ru и в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook» и «Instagram».
ООО «ЭкоПромСервис» – региональный оператор по обращению с ТКО в Алексинском кластере Московской области. Компания собирает, вывозит и обрабатывает твердые коммунальные отходы в городских округах Солнечногорск и Клин. На своей территории регоператор обслуживает более 275 тысяч жителей и около 2,5 тысяч предприятий и организаций. Годовой объем – порядка 1,7 млн кубометров отходов.
В сентябре 2020 года региональный оператор ЭкоПромСервис вошел в Группу компаний ЭкоЛайн – ведущего оператора по обращению с отходами в Москве и Московской области.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня