Автобусы Шредингера

минэнергомо

Странные дела сегодня творились с автобусами Мострансавто сегодня в Красногорске. С утра администрация округа объявила, что в графике движения общественного транспорта возможны задержки.

«<…> изменения могут быть на маршрутах № 824, 833, 34, 520, 35, 827, 891, 833, 806, 845, 33 в связи с плановым прохождением сезонного технического осмотра подвижного состава в филиалах перевозчика», – сообщается на сайте.

Однако, чуть позже появилось еще одно сообщение – 18 автобусов повезли почти тысячу красногорцев в «Лужники», где сегодня празднуют 8-летие объединения Крыма и России.

Автобусы – подозрительно похожие на те, что курсируют по указанным маршрутам – с утра ждали пассажиров на ярмарочной площади ДК «Подмосковье». Оттуда и отправились колонной в столицу.

Так что же получается? Автобусы оказались и на ТО, и на «заказном» маршруте одновременно? Прямо как кот Шредингера, который «жив и мертв» одновременно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня