АО «Мособлэнерго» заключило более 11 тысяч договоров на технологическое присоединение

По итогам 2020 года АО «Мособлэнерго» заключило 11800 договоров на технологическое присоединение к электросетям компании. Мощность по заключенным договорам составила 357 МВт.

По данным профильного департамента компании, осуществлено подключение к электрическим сетям на 9 тысячах объектах. Присоединенная мощность составила 292 МВт.

Наибольшее количество подключений выполнено в Раменском, Одинцовском, Домодедовском, Коломенском и Павлово-Посадском районах Подмосковья. К электрическим сетям присоединено 25 социально значимых объектов Московской области. Среди них школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, больницы и фельдшерско-акушерские пункты, а также многоквартирные жилые дома, строящиеся в рамках областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области».

Всего за прошедший год сотрудниками АО «Мособлэнерго» обработано более 12 тысяч заявок на технологическое присоединение на суммарную мощность 469 МВт.

98% заявок на подключение к сетям компании в прошедшем году было подано через «Портал потребителя «Мособлэнерго».

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня