АО «Мособлэнерго» встретилось с представителями профобразования Московской области

минжкхмо

АО «Мособлэнерго» встретилось с представителями сферы профессионального образования Московской области на базе Павлово-Посадского техникума. За круглым столом были обсуждены вопросы взаимодействия компании с образовательными учреждениями. В том числе организация учебной и производственной практики студентов в структурных подразделениях электросетевой компании, согласование образовательных программ, трудоустройство выпускников, стажировка преподавателей учреждений образования и сотрудников АО «Мособлэнерго». 

На встрече присутствовали первый заместитель генерального директора – главный инженер АО «Мособлэнерго» Анатолий Кива, руководитель службы по управлению персоналом Екатерина Асинович, заместитель руководителя службы надежности, производственного контроля и охраны труда Евгений Чесноков, заместитель руководителя службы по управлению персоналом Лариса Слинкина. 

В рамках встречи представителям АО «Мособлэнерго» работники техникума провели экскурсию по учебным мастерским и лабораториям. Также гости образовательного учреждения посетили мастер-классы по направлению «Электро- и теплоэнергетика».

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня