АО «Мособлэнерго» в Раменском округе заменило 81 опору и 4,3 км проводов ЛЭП

минжкхмо

АО «Мособлэнерго» в Раменском городском округе заменило 81 опору и 4,3 км проводов ЛЭП с начала выполнения мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемых совместно с Министерством энергетики Московской области. Также построена 1 трансформаторная подстанция в п. Кратово.

Раменское вошел в список проблемных округов, в которых реализуются мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей. Всего в 2021 году в округе запланировано заменить 190 опор и 17,1 км проводов ЛЭП. План по реконструкции трансформаторных подстанций уже выполнен – завершены работы на ТП-3, обеспечивающей электроэнергией дом №14 корп.2 на ул. Махова.

АО «Мособлэнерго» реализует мероприятия по повышению качества и надежности электроснабжения с марта 2021 года. Работы проводятся также в Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехове, Егорьевске, Орехово-Зуево, Истре, Люберцах, Красногорске. Мероприятия разработаны Министерством энергетики Московской области совместно с электросетевой компанией и усилены комплексными ремонтными работами, в том числе, на линиях электропередач 0,4-10 кВ и электрооборудовании в трансформаторных подстанциях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня