АО «Мособлэнерго» проложит кабельные линии для спортивных школ и жилых домов в Дзержинском

АО «Мособлэнерго» в 2021 году планирует проложить новые кабельные линии для спортивных школ и жилых домов города Дзержинский. Работы пройдут в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией.

По поручению губернатора, Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В текущем году запланированы работы по прокладке новых кабельных линий 0,4 кВ на улице Спортивная до вводно-распределительных устройств спортивных школ «Орбита» и «Союз», а также общеобразовательной школы №1. Эти социальные объекты расположены недалеко друг от друга в центральной части Дзержинского. 

Также в текущем году запланировано проложить новые кабельные линии 0,4 кВ для жилых домов, расположенных по адресам: ул. Бондарева, 2; Лермонтова, 11, 12, 12А, 13Б, 14, 15; Лесная, 14. В этих многоквартирных домах проживает более 1500 человек.

Все работы, проведенные в рамках инвестиционной программы АО «Мособлэнерго», будут выполняться для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей г. Дзержинский.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня