АО «Мособлэнерго» принимает активные меры по профилактике коронавирусной инфекции

В компании налажено обеспечение санитарными средствами, приборами диагностики и средствами гигиены.

В офисах предприятия установлены санитайзеры для обработки рук дезинфицирующим раствором, также закуплены и применяются тепловизоры для измерения температуры тела и бактерицидные лампы. Для посетителей офисов предусмотрены одноразовые медицинские маски, которые находятся на постах охраны.
Генеральный директор компании в оперативном режиме проводит видеоселекторы заседаний штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Руководство «Мособлэнерго» контролирует удаленную работу сотрудников, получает отчеты о состоянии здоровья работников. Организуется информационное взаимодействие, а также доступ и обмен рабочей документацией. Исполняются все пункты постановления губернатора Московской области. Особое внимание уделяется карантину работников, которые накануне побывали в отпусках в зарубежных странах. Особый режим работы продлится до соответствующего постановления губернатора Московской области.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня