22 апреля пройдёт лекция «Банкротство предприятий»

минжкхмо

22 апреля в 15:10, на базовой кафедре Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, состоится онлайн-лекция по теме «Банкротство предприятий». Спикером выступит приглашённый эксперт Министерства имущественных отношений Московской области.

Обсуждение пройдёт в рамках открытых лекций магистерской программы МГИМО «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий», и станет своего рода дополнением к циклу лекций о банкротстве предприятий, читаемых Председателем Московской коллегии адвокатов «Арбат» Н.О.Никольской.

Эксперт расскажет обо всех этапах и нюансах процедуры банкротства предприятий, в том числе предприятий с государственным участием, основываясь на своем многолетнем практическом опыте в данной сфере.

Подключиться к лекции и задать вопросы спикеру по теме лекции можно на странице Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в YouTube.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня