13 октября – посадка деревьев в Орехово-Зуевском районе

13 октября у деревни Дылдино Орехово-Зуевского района состоится посадка 15 тысяч саженцев сосны для восстановления сгоревшего в 2010 году лесного массива. Посадки организованы в рамках проекта по восстановлению и сохранению лесов “ПосадиЛес” при поддержке движения ЭКА.

Приглашаем на посадку деревьев всех желающих внести свой вклад в сохранение лесов Подмосковья!

Посадка пройдет на территории 4 гектара, в ней примут участие волонтеры из Москвы и Подмосковья. До места посадки будет организован транспорт из Москвы, а также обед и горячий чай

Для того, чтобы принять участие в посадке, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeb7H0uZkcT624Vqr7_aGBYDfWUZfvxspvmn0D9OSfWGAFKZA/viewform.

Все, кто не может участвовать в посадках лично, могут поддержать посадки онлайн на сайте PosadiLes.ru. После завершения сезона посадок все, кто оказал поддержку в лесовосстановлении, получат фото и gps-координаты саженцев.

Контактная информация:
Оксана Акулова,
координатор проекта “ПосадиЛес” в Подмосковье,
тел. +909 699 65 49.

О проекте “ПосадиЛес”
Благодаря проекту “ПосадиЛес” и поддержке его пользователей за четыре года было высажено более 480 тысяч деревьев в 20 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более 4 тысяч человек. Посмотреть отчеты с посадок можно здесь. Движение ЭКА, основавшее проект “ПосадиЛес”, занимается восстановлением и сохранением лесов с 2010 года и за это время посадило более 10 миллионов деревьев в 47 регионах России.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
mango/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня