11-й батальон ДПС: предновогодний челлендж «Стань заметней на дороге»

В Московской области стартовал предновогодний челлендж «Стань заметней на дороге»
В преддверии зимних каникул автоинспекторы Подмосковья проводят мероприятия с юными участниками дорожного движения в детских садах и школах. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют тематике популяризации световозвращающих элементов и ношения их пешеходами в темное время суток.

Чтобы правильно разъяснить действие световозвращателя, автоинспекторы запустили тематический челлендж, в котором юные участники дорожного движения призывают стать заметными на дорогах. Для участия в флешмобе требуется в вечернее время сделать новогоднюю фотографию, на которой обязательным элементом является световозвращатель. Он может быть размещен в виде елочной игрушки, гирлянды или буквенного поздравления, чтобы при вспышке засветиться и продемонстрировать свои свойства.

Оценить творческие и необычные поздравления с наступающим Новым годом можно в социальных сетях, пройдя по тематическому хэштегу #Станьзаметнейнадороге2019.

Материал предоставил Сергей Хаустов
11 батальон 1 полка ДПС (северный)

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня