«Зоркий» уступил «Ленинградцу» 1:2

В сегодняшнем матче красногорский «Зоркий» уступил команде из Ленинградской области «Ленинградец». Встреча на стадионе «Зоркий» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет открыли соперники красногорцев в первом тайме, а затем удвоили преимущество. На 76-й минуте защитник «Зоркого» Руслан Имаев забил мяч в ворота соперника. Но кардинально переломить ход игры желто-синим не удалось.

«Несмотря на то, что матч проходил в будний день в дневное время, на стадионе было довольно громко. Нашу команду поддерживали верные желто-синим цветам болельщики», – сообщили в красногорском управлении по физкультуре и спорту.

Игра стала дебютной для назначенного накануне главного тренера ФК Игоря Ющенко. Он стал третьим главным тренером желто-синих в сезоне.

«Чехарда с тренерами никогда на пользу не идёт», – выразил мнение в соцсетях клуба один из болельщиков.