«Зоркий» – «Балтика» – 1:1

Вничью сыграли красногорские футболисты с калининградской «Балтикой». Матч пятого тура первенства России по футболу вреди команд Второй лиги прошел сегодня на стадионе в Калининграде.

Первый тайм для «Зоркого» выдался сложным. После удаления футболиста у соперников, красногорская команда попыталась воспользоваться преимуществом и взять инициативу в свои руки. Однако, на 52-й минуте после контратаки пропустили мяч в ворота.

Четыре минуты спустя Николай Сладков забил гол соперникам, сравняв счет.

Главный тренер красногорского клуба Денис Лопатин отметил, что команда «неплохо» выглядит за счет обороны. Однако, в плане нападения, создания опасных моментов у нее еще проблемы. Это касается не только сегодняшней игры, но выступления клуба на первых турах первенства в целом.

«Сегодня должны были, я считаю, однозначно дожимать. Не дожали. Поэтому я оцениваю на 3 с минусом начало сезона», – сказал Лопатин.

После матча команда переместилась с пятой на шестую строчку турнирной таблицы. По отогам 5 туров у «Зоркого» в копилке 7 очков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня