Жительница Рузского г.о. выразила благодарность энергетикам «Россети Московский регион»

Пенсионер, житель деревни Грибцово Рузского г.о., Нина Кричевская направила благодарственное письмо в адрес руководства ПАО «Россети Московский регион», в котором выражает благодарность сотрудникам Рузского РЭС западного филиала компании за профессионализм и внимательное отношение.
В приборе учета жительницы повредился вводной автомат. По ее заявке об отсутствии электроэнергии в доме на место незамедлительно прибыла бригада Рузского РЭС. Учитывая преклонный возраст потребителя, бригада оперативно выполнила замену автоматического выключателя, а также необходимые согласования.  

В тексте письма говорится: «Возникли проблемы с электричеством. Чтобы устранить эту проблему, приехали сотрудники Рузского РЭС: электромонтер Сергей Ядрихинский и электромонтер-водитель Анатолий Суворин. Очень вежливые, внимательные и тактичные люди. Хочу выразить им благодарность за работу, за ответственное отношение к своему делу. В компании «Россети Московский регион» трудятся сотрудники, которые к своей работе относятся с большой ответственностью и с должным пониманием и уважением к людям. Спасибо большое».

Компания «Россети Московский регион» – одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работающая на территории Московского региона. Основными видами деятельности являются: оказание услуг по передаче и распределению электроэнергии, технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям, масштабный комплекс работ в рамках инвестиционной программы и ежегодной ремонтной кампании направлен на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня