Жители Подмосковья могут подать заявку на обслуживание газового оборудования на портале Добродел

минжкхмо

Жителям Подмосковья стало проще заключить договор на обслуживание газового оборудование в доме (ИЖС) или в квартире (МКД). На главной странице портала «Добродел» появилась «газовая» кнопка, которая позволяет быстро перейти к заполнению электронной заявки. Все сообщения обрабатываются сотрудниками министерства энергетики Московской области. Для качественной проработки сообщения необходимо указать контактные данные (Ф.И.О., номер телефона, email). Срок ответа и обработки заявки не более 8 дней.

ХОТИТЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ?

Для собственников частного домовладения: чтобы заключить договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в индивидуальном жилом строении, необходимо оставить сообщение на портале «Добродел» в категории «Энергетика», подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование в ИЖС»,  или обратиться напрямую к поставщику газа АО «Мособлгаз» по ссылке: https://www.mosoblgaz.ru/safety/ 
Для собственников квартир: чтобы заключить договор на обслуживание оборудования внутри квартир необходимо оставить сообщение в категории «Многоквартирные дома», подкатегории «Заключение договора на техническое обслуживание ВКГО/ВДГО» или обратиться напрямую в Вашу управляющую организацию.

ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПРИБОР КОНТРОЛЯ ЗА УТЕЧКОЙ ГАЗА?

Для собственников частного домовладения: для получения коммерческого предложения на приобретение прибора контроля за утечкой газа и его установку в индивидуальном жилом строении, Вам необходимо оставить соответствующее сообщение на портале «Добродел» в категории «Энергетика», подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование в ИЖС» или обратиться напрямую к поставщику газа АО «Мособлгаз» по ссылке: https://www.mosoblgaz.ru/safety/

 
Для собственников квартир: чтобы получить разъяснения по условиям установки в многоквартирном доме системы контроля за утечкой газа, необходимо оставить соответствующее сообщение на портале «Добродел» в категории «Многоквартирные дома», подкатегории «Внутридомовое газовое оборудование» или обратиться напрямую в Вашу управляющую организацию.

13 апреля 2021. На странице «Газовая безопасность» Министерства энергетики Московской областисобраны все правила обращения с газовыми приборами, советы о том, как обезопасить себя от мошенников, как заключить договор со специализированной организацией, провести ремонт или замену оборудования, осуществить и узаконить перепланировку в помещениях с газовым оборудованием.

Знание этих простых правил поможет сохранить ваше спокойствие, здоровье и жизнь. Изучите сами и поделитесь ссылкой с соседями и близкими людьми: https://minenergo.mosreg.ru/deyatelnost/gazovaya-bezopasnost

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня