Завершен капитальный ремонт городской поликлиники в городском округе Лыткарино

Завершен капитальный ремонт городской поликлиники№ 1, Лыткаринской городской больницы, расположенной по адресу: ул. Комсомольская, д. 3.  

Свою историю поликлиника № 1 ведет с 1952 года, когда было введено в строй специализированное здание на Комсомольской улице. По тем временам она отличалась красотой и удобством, но в последние годы нуждалась в проведении капитального ремонта. В настоящее время поликлиника обслуживает 27 тыс. жителей. Отметим, что последний раз капитальный ремонт осуществлялся больше 8 лет назад. 

В рамках ремонта была выполнена перепланировка помещений, обновлен фасад здания, смонтированы напольное покрытие, деревянные перегородки и дверные проемы, заменены окна и инженерные системы, модернизирована система энергоснабжения. 

Все этапы работ сопровождались специалистами подведомственным региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР», совершая регулярные выезды на объект для проведения строительного контроля.

Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объёмов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов.  Ремонт региональных поликлиник и больниц производится в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья».

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня