Энергетики повышают надежность электроснабжения потребителей г.о. Щёлково

минжкхмо

С целью повышения надежности электроснабжения потребителей г.о. Щёлково энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики МО комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

В распределительных сетях 0,4/6/10 кВ энергетики Щёлковского района электрических сетей восточного филиала компании «Россети Московский регион» в деревне Бартеньки и поселке Фряново капитально отремонтировали две трансформаторных подстанции. 

По поручению губернатора, Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Всего в текущем году в рамках программы энергетики компании запланировали ремонт 41 трансформаторной подстанции и реконструкцию более 24 км линий электропередачи 0,4/6/10 кВ с заменой неизолированного провода на современный и значительно более надежный, устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод. Работы продолжаются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня