Энергетики Подмосковья выдали 102,8 кВт мощности объекту МСП в Одинцовском округе

Энергетики выдали дополнительно 102,8 кВт мощности объекту малого и среднего предпринимательства (МСП) в поселке Горки-10 Одинцовского г.о. Таким образом, суммарная мощность объекта, который, по словам заявителя, будет специализироваться на овощеводстве и цветоводстве, составляет 150 кВт. Основным источником питания является подстанция 110 кВ «Успенка». 
Для выдачи дополнительной мощности специалисты компании «Россети Московский регион» в существующей распределительной трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ заменили два трансформатора 630 кВА каждый на более мощные – по 1000 кВА.

Присоединяя к электрическим сетям компании новые объекты или выдавая дополнительную мощность, энергетики компании «Россети Московский регион» готовы обеспечить их надежное электроснабжение.

ПАО «Россети Московский регион» выполняет все обязательства по технологическому присоединению потребителей. Напомним, что компания предлагает своим клиентам пройти процедуру техприсоединения онлайн на портале  https://utp.rossetimr.ru/. Достаточно зарегистрироваться в «Личном кабинете» и приложить к заявке копии требуемых документов. 

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня