Энергетики обеспечили мощностью предприятие малого бизнеса в Коломенском городском округе

Энергетики «Россети Московский регион» обеспечили мощностью предприятие малого бизнеса «Инновация» в Коломенском городском округе. 
Для обеспечения заявителя мощностью в размере 320 кВт энергетики восточного филиала компании построили кабельно-воздушную линию 10 кВ, оснастив ее секционирующим пунктом 10 кВ. В ходе работ также был построен закрытый кабельный переход методом горизонтально-направленного бурения. 

Предприятие «Инновация» по производству дорожно-строительных материалов является перспективной площадкой для экономического и инвестиционного развития как Коломенского городского округа, так и Подмосковья в целом. Имея на своей территории высокопроизводительные современный дробильно-сортировальный комплекс, асфальтобетонный завод и шаровую мельницу, оно  занимается переработкой известняковых скальных пород, производством минерального порошка и асфальта. 

Мощность потребовалась потребителю для развития бизнеса. Основным источником питания объекта является подстанция 110 кВ «Щурово».
Потребитель выразил слова благодарности в адрес энергетиков «Восточных электрических сетей» – филиала компании «Россети Московский регион» за своевременное и качественное исполнение всех мероприятий, необходимых для обеспечения предприятия мощностью.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале https://utp.rossetimr.ru/, в центрах обслуживания клиентов компании или по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 700-40-70.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня