Эксперты технадзора приняли после капитального ремонта Дубненскую городскую больницу

Завершен капитальный ремонт Дубненской городской больницы, акушерско-гинекологического корпуса, расположенного по адресу, улица Карла Маркса, дом 30. Все этапы работ сопровождали специалисты, подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области, ГБУ МО «УТНКР», совершая регулярные выезды на объект для проведения строительного контроля.

«Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объёмов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов», – отметил Антон Велиховский министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

На объекте здравоохранения в подмосковной Дубне были произведены работы по демонтажу и монтажу кровли, оконных и дверных блоков, оборудования системы вентиляции, системы отопления, холодного и горячего водоснабжения, отделочные и малярные работы.

Ремонт в акушерско-гинекологическом корпусе последний раз проводился в 2016 году. Было отремонтировано и приобретено новое оборудование и мебель.

С момента образования больницы, с 1950-х годов, пациентам оказывалась хирургическая помощь без разделения по специальностям. В отделении работали врачи-хирурги общего профиля.

В 1996 году был проведен первый ремонт женской консультации, после которого значительно повысилась комфортность пребывания в холлах и кабинетах.

В консультации, существенно стал расширятся спектр предоставляемых медицинских услуг, только в начале 2000-х – появился дневной стационар, кабинет 

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт, которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня