Встреча со старшим поколением

В Совете ветеранов по ул. Красноармейской Нахабино состоялась встреча – диалог с представителями старшего поколения провел заместитель начальника территориального управления Нахабино Сергей Кулаев.

Активисты Совета рассказали о жизнедеятельности организации, показали расположенную здесь краеведческую комнату, где хранится коллекция фотографий исторического общества трезвости, а также – уголок рукоделия 20 века.

“Подобные встречи позволяют понять что беспокоит представителей старшего поколения и определить вектор работы”, – отметил Сергей Кулаев.

За чаепитием с ветеранами – обсудили вопросы благоустройства, транспортного сообщения и медицинского обеспечения. В конце встречи представитель теруправления вручил подарок и благодарственные письма председателю организации Нины Никитиной и активистке Любови Смоленской за открытие краеведческой комнаты и сохранение исторических традиций поселения.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня