ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов поздравил с Днем Победы

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и работников компании с Днем Победы: 

«Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с самым почитаемым в стране праздником – Днём Победы!

В суровой схватке с врагом 76 лет назад советские люди отвоевали свободу и независимость нашей Родины. На долю наших дедов выпали тяжелые испытания, хотя тогда многие из них были детьми, лишенными мирного неба над головой. Живых свидетелей того времени осталось совсем мало. Прежде всего хочу сказать им спасибо за нашу жизнь, за возможность жить на родной земле. Спасибо ветеранам за подвиги на поле брани и в тылу, за непосильный труд по возрождению нашей страны в послевоенные годы.

Наш долг– не забыть подвигов, совершенных в Великую Отечественную войну. Нам завещано хранить память о великом подвиге, достойно продолжать традиции отцов и дедов, обеспечивать благополучие и процветание родной земли, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы.

От себя лично и от всего коллектива АО «Мособлэнерго» хочу пожелать каждому, чтобы в эти майские дни в домах были счастье и благополучие, спокойствие и уверенность, здоровье и радость. С праздником!»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня