Восстановили памятник в Щелково

минэнергомо

6 мая 2021 года в деревне Набережная, Щелковского городского округа, на улице Браварская, провели субботник по восстановлению и покраске монумента воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Инициатором  работ по восстановлению памятника, выступили не равнодушные жители деревни. В течении нескольких часов, заместитель главы по благоустройству Агеева Анастасия совместно с волонтерами, сотрудниками службы благоустройства и озеленения г.о. Щелково и сотрудниками регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный» расчищали территорию вокруг памятника, чистили и красили конструкцию монумента, а также заменили покрытие вокруг памятника. 

Таким образом, в преддверии празднования дня Великой победы, все участники субботника смогли хотя бы частично, отдать должное защитникам нашего отечества, которые погибли, сражаясь за наше мирное и безопасное будущее. От лица регионального оператора хотелось бы поздравить с наступающим праздником всех наших ветеранов и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Очень важно помнить, какими жертвами для нашего Отечества стоила Победа в Великой Отечественной Войне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня