Вода в каждый огород

минжкхмо

В целях обеспечения населения Можайского городского округа водой для полива участков (огородов, садов) предоставлена возможность подключения их к центральным сетям холодного водоснабжения. Для этих целей необходимо заключить договор с ресурсоснабжающей организацией АО “ФПЛК”. Граждане, имеющие ранее  договоры на поливочные сезоны(2020 год и ранее) должны перезаключить договоры на новый поливочный сезон 2021г. 

При поступлении заявки на заключение договора специалисты АО “ФПЛК” проводят дальнейшеее подключение и оплобировку прибора учета у абонента. Так, 18 и 19 мая проведены работы по подключению новых абонентов в селе Поречье и деревне Ивакино.

Необходимо помнить, что при выявлении самовольного присоединения и бездоговорного потребления коммунальных ресурсов, АО «ФПЛК» вправе произвести ограничение поставки ресурсов и выполнить необходимые процедуры для  наложения административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня