В УМВД России по г.о. Красногорск предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости осуществляется в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг»
www.gosuslugi.ru

После регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг и подачи заявления в электронном виде, срок исполнения заявления может быть сокращен до 7 рабочих дней.

На Едином портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

Также справки о наличии (отсутствии) судимости можно получить по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д.6, к.101
Телефон для справок: 8-495-562-20-81

График приема заявлений для получения справки о наличии (отсутствии) судимости:

Понедельник – четверг с 10:00 – 17:00
Пятница с 10:00 – 16:00
Перерыв с 13:00 – 14:00

Подача заявления и получение результата государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости осуществляются и в помещениях МФЦ г.о. Красногорск.

Информация предоставлена пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня