В округе новый врип

Новым временно исполняющим полномочия главы Красногорска сегодня официально стал экс-глава Каширы Дмитрий Волков. Большинством голосов его кандидатуру утвердили на внеочередном заседании Совета депутатов.

Волков пришел в Красногорск с долгосрочной перспективой. Губернатор Московской области Андрей Воробьев прочит его на пост главы. Во всяком случае, он предложил Волкову участвовать в конкурсе на эту должность. Как правило, после таких предложений конкурсные процедуры и «выборы» в рамках Совета депутатов проходят без сюрпризов. Избрать нового главу должны не позднее 7 апреля.

Всеволод Волосевич, исполнявший полномочия главы после отставки Алексея Спасского, вернулся в прежнюю должность первого заместителя главы администрации.

Как и следовало ожидать, в администрации округа сменился ряд чиновников. Так, в здание на улице Ленина вернулись уходившие при Спасском Антонина Ларина и Елена Шарварко. А вот переходившие за шефом из Ленинского округа замы по ЖКХ, соцвопросам и ряду других направлений, видимо, вернулись в Видное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня