В Можайском городском округе скоро стартует поливочный сезон

В связи с приближающимся поливочным сезоном АО “ФПЛК” информирует о необходимости в заключении договоров с собственниками жилых домов (помещений жилых домов, домовладений), присоединенных “к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения. Гражданам, имеющим договора на поливочный сезон (с 01 мая по 31 августа), необходимо перезаключение договора на новый поливочный сезон 2021г. При выявление самовольного присоединения и бездоговорного потребления коммунальных ресурсов, АО «ФПЛК» вправе произвести ограничение поставки ресурсов и на основании Постановления № 776 от 04.09.2013г.,  взыскать плату за ресурс за последние 3 года расчетным способом (по сечению). На основании ст. 7.20 КоАП РФ самовольное подключение к централизованным: системам водоснабжения и водоотведения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

По вопросам заключения договоров теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения необходимо обратиться в АО «ФПЛК» по адресу: г. Можайск, ул. Фрунзе д. 17Б, 1 этаж, отдел по работе с абонентами. Более подробная информация и образцы документов расположены на нашем сайте: www.fplkmo.ru, телефон для справок 8(496З8)74-376, 24-420.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня