В Министерстве энергетики Московской области на этой неделе прием граждан проведут удаленно

09.06.2020

– В Министерстве энергетики Московской области 11 июня прием граждан пройдет дистанционно, в связи с эпидемиологической ситуацией. Ограничения в Москве и Подмосковье постепенно снимают, но меры безопасности продолжают соблюдаться. Личный прием граждан должностными лицами приостановлен как минимум до конца текущего месяца. Работа с жителями продолжается в режиме онлайн, в соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут записаться на прием, но вопрос будет решаться удаленно, – подтвердил министр энергетики Московской области Александр Самарин. – До конца июня связь с гражданами, обратившимися в Министерство энергетики Московской области, будет осуществляться посредством аудио- и видео- конференций. Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.

В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства энергетики по телефону или онлайн. Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344). Подробную информацию можно увидеть на официальном сайте Министерства энергетики Московской области.

Министерство энергетики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в области топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня