В Красногорске прошел семинар по ЖКХ

9 декабря в администрации г.о. Красногорск состоялся обучающий семинар «PRO_ЖКХ». Участниками семинара стали все желающие жители округа, кому интересна тема жилищно-коммунального хозяйства.

«Какова роль совета многоквартирного дома в эффективном управлении МКД», «как добиться капремонта» и «откуда берутся тарифы в ЖКХ», – на эти и другие вопросы участники семинара получили ответы от заместителя председателя комиссии Общественной палаты Московской области по ЖКХ, члена регионального штаба ОНФ в Московской области, руководителя муниципального отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в городском округе Балашиха Петра Попова.

В ходе семинара рассмотрены вопросы: правовые основы организации деятельности жилищно-коммунального комплекса РФ, планирование и организация деятельности по управлению многоквартирными домами и предоставление жилищно-коммунальных услуг потребителям. 

Кроме того, в повестку дня вошли темы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах и обсуждение системы обращения с твердыми коммунальными отходами.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня