В Красногорске продолжается сбор инициатив от жителей для включения в народную программу партии «Единая Россия»

В Московской области проходит сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России». На портале np.er.ru любой желающий может предложить инициативы для включения в народную программу.

Существует несколько способов принятия участия в программе: первый – проголосовать на вышеуказанном сайте за предложения в одном из девяти разделов; второй – возможность направить свои предложения через специальную форму на сайте.

Кроме сайта, в Красногорске можно будет поучаствовать в программе другими способами: обратиться в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» на улице Лесная 9; во время встреч представителей общественного мнения и депутатов с жителями; через аккаунты партии на платформах социальных сетей и мессенджеров.

В городском округе Красногорск начали поступать предложения по улучшению жизни в округе. Тематика предложений разнообразна, но есть и несколько значимых тем. Например: ЖКХ, транспортная загруженность и нехватка мест в дошкольных образовательных учреждениях.

– Сбор наказов избирателей – яркий пример того, как всласть слышит пожелания людей. Каждый житель округа может обратиться со своей проблемой, которую попробуют решить, приложив все усилия, – сказал лидер общественного мнения в городском округе Красногорск Павел Кабанов.

Все предложения и инициативы будут заявлены для включения в Народную программу партии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня