В Красногорске определили лучшего педагога года

В Красногорске подвели итоги окружного этапа 30-го по счёту конкурса «Педагог года Подмосковья». В регионе этот конкурс стартовал в 1989 году, и учителя Красногорского района (ныне – одноименного округа) регулярно в его рамках выясняют, кто из них самый-самый учитель. В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 14 учителей разных предметов из школ городского округа. По результатам двух туров в финал вышли пять из них.

Финалистки представили на суд жюри самопрезентацию, провели внеурочное занятие по теме «Россия, устремленная в будущее», а также выступили с творческими номерами.

Участницам пришлось серьёзно подготовиться. Они демонстрировали видеоролики, пели, читали стихи. В номерах участвовали не только ученики, но и руководители образовательных учреждений.

Лучшим педагогом Красногорска члены жюри признали учителя математики из школы № 15 Татьяну Новикову. Она представит муниципалитет на областном этапе конкурса. Победительницу поздравила глава Красногорска Эльмира Хаймурзина.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня