В КРАСНОГОРКЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

Национальный праздник молодых людей, который отмечается в Российской Федерации ежегодно 27 июня.

В честь праздника секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Красногорск Алексей Спасский и председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов поздравили актив общественных организаций Красногорска с праздником.

– В современном мире у нас два главных слова: волонтерство и молодежь. Рад, что в нашем округе именно молодые люди стали волонтёрами и помогают безвозмездно в своё свободное время. Считаю, что в современных реалиях волонтеров можно назвать героями нашего времени, потому что они также, как и врачи, в тяжелое время вышли помогать и помогают до сих пор. Спасибо! – сказал Алексей Спасский.

В рамках праздника наградили волонтеров благодарственными письмами за активную жизненную позицию и помощь в разгар пандемии 2020 года, а также вручили волонтёрские книжки. Среди тех, кто получил книжку, был Сергей Колунов:

– Теперь вместе с молодежью волонтер. Считаю эту деятельность важным аспектом сегодня. Молодые ребята инвестируют своё время в помощь людям безвозмездно – это достойный поступок, который нужно уважать!

После награждения Сергей Колунов пообщался с молодежью Красногорска на разные темы, которые беспокоят ребят в жизни округа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня