В июле ГБУ МО «УТНКР» осуществило 32 выезда в Богородский округ для проведения строительного контроля капитального ремонта пожарной части №241

«Спасатели и пожарные – наша надежная защита. В рамках региональной программы «Безопасность Подмосковья» производится капитальный ремонт пожарных частей и складов «Мособлрезерв». Мы делаем всё, чтобы обеспечить безопасное проживание населения региона» – отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Капитальный ремонт пожарных частей происходит в двух городских округах – Богородском и Шатурском. В Богородском городском округе продолжается капитальный ремонт пожарной части №241. Завершены работы по укладке плитки во внутренних помещениях, установлены откатные ворота, выполняется благоустройство прилегающей территории.

В пожарной части №295 Шатурского городского округа возводится кирпичная перегородка, заливаются полы, ведутся работы по устройству отмостки. Министерство ЖКХ Московской области продолжит вести пристальный строительный контроль за капитальным ремонтом пожарных частей региона.

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» осуществляют регулярные выезды для проведения строительного контроля пожарных частей и складов «Мособлрезерва» в Серпуховской, Коломенский, Талдомский, Волоколамский, Дмитровский, Коломенский, Бронницкий, Сергиево-Посадский, Богородский и Шатурский городской округ Московской области. 

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» действует в Московской области с 2016 года и в обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, решает основные задачи в рамках важнейших программ Подмосковья. 

С 2022 года ГБУ МО «УТНКР» является организацией, осуществляющей строительный контроль в рамках государственного задания на объектах, капитальный ремонт которых осуществляют региональные министерства и ведомства. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня