В г. Орехово-Зуеве выполнят промывку водопроводных сетей

В рамках реализации мероприятий по обеспечению жителей г. Орехово-Зуева и Орехово-Зуевского городского округа качественными коммунальными услугами специалисты филиала ГУП МО «КС МО» «Восточная система водоснабжения» и ООО «Орехово-Зуевский городской водоканал» выполняют мероприятия по проверке и обслуживанию оборудования.

Были произведены работы по дезинфекции магистрального водовода, а также осмотру и ремонту запорно-регулирующей арматуры на участке водовода от насосной станции № 3 до КП 19.

Проводятся подготовительные работы для врезки второй трубы под Демиховским шоссе. Осуществлен ремонт насоса ПНС «Старый рынок».

На следующей неделе сотрудники Орехово-Зуевского водоканала выполнят ремонт насосов ПНС «Гагаринская» и «Аэродромная», а также произведут промывку резервуара водозаборного узла «Стрелки» и водопроводных сетей (ул. Володарского – Юбилейный проезд).

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня