В День защиты детей в Красногорском роддоме родился тысячный ребёнок в 2020 году

1 июня в акушерском отделении Красногорской городской больницы № 1 родился 1000-й ребенок в 2020 году. Жительница Дедовска родила мальчика весом 3150 гр и 51 см. Мальчика назвали Ярославом.

«Мы меняемся и делаем все возможное для удобства рожениц. У нас отдельные родовые боксы, установлены ванны для переживания схваток, мы проводим занятия для будущих мам, на которых рассказываем все о родах. Как мы видим, они замечают это и все больше доверяют нам. Об этом говорит статистика: в прошлом году 1000-го ребенка выписывали 1 августа, а в этом году – на 2 месяца раньше. К нам стали больше приезжать из других городов», – отметил Рустем Ибрагимов, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Красногорской городской больницы № 1.

Отметим, что в этом году акушерское отделение Красногорской городской больницы № 1 выбрали местом рождения детей жительницы не только городского округа Красногорск, но и других городов Московской области, а также Москвы.

Материал предоставила пресс-служба
Красногорской городской больницы № 1

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня