В акции «Мособлгаз – тепло большой семьи» в феврале приняли участие 250 семей Подмосковья

Мособлгаз провел комплексное обследование газового оборудования для 250 многодетных семей из Подмосковья. Работы были выполнены в рамках акции «Мособлгаз – тепло большой семьи», которая стартовала месяц назад.

Согласно условиям акции семьям, имеющим 3 или 4 детей, предприятие предоставляет льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования. Для семей с 5 и более детьми специалисты бесплатно выполняют комплексное обследование газового оборудования и безвозмездно меняют устаревшие газовые приборы на новые.

«Исправность газового оборудования – это, в первую очередь, безопасность жителей. Мы понимаем, что у многодетных семей хватает забот, и специально для них проводим акцию: для участия достаточно подать заявку, остальные заботы по этому вопросу возьмет на себя предприятие», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Акция «Мособлгаз – тепло большой семьи» продлится до конца года. Подать заявку на участие можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-24-09, в районно-эксплуатационной службе филиала Мособлгаза или заполнить заявку-анкету на сайте.

Принять участие могут многодетные семьи с 3 и более детьми. Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги).

Внимание! Мособлгаз продолжает принимать заявки на участие в акции. Исполнение заявок будет осуществляться после снятия введённых мер против распространения коронавирусной инфекции на территории Подмосковья.

Материал предоставлен
пресс-службой Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня