Управдом в Черноголовке прошёл в режиме видеоконференции

26 марта 2021 года в городском округе Черноголовка, прошел муниципальный форум «Управдом», организованный Администрацией городского округа. В связи с принятыми мерами борьбы с пандемией, форум прошел в формате видео конференции(ВКС), на которую были приглашены представители: администрации, управляющих компаний и регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинской зоне компании «Хартия» филиал «Подмосковный», также к видео конференции могли подключится все жители городского округа Черноголовка, у которых накопились вопросы по темам, заявленным в повестке мероприятия. 

            На повестке форума были рассмотрены вопросы и даны ответы, волнующие жителей темы, такие как: капитальный ремонт многоквартирных домов, проведение на территории городского округа Суботников в 2021 году, а также вопросы, связанные с проведением дезинфекции контейнеров и мест накопления ТКО, ответы на которые дал собравшимся, представитель регионального оператора Александр Столбушкин. 

            В период ограничительных мер, формат видео конференции позволяет решать проблемы жителей безотлагательно и является для этого хорошей рабочей площадкой, к которой в режиме онлайн может подключится любой житель городского округа Черноголовка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня