УМВД по г.о. Красногорск: заседание Общественного совета

Члены Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск провели очередное заседание

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета при УМВД, в котором приняли участие заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Михаил Фролов, председатель Общественного совета Валерий Корнеев и члены Общественного совета.

Собравшиеся подвели итоги деятельности Общественного совета за первое полугодие текущего года, обсудили перспективы работы в третьем квартале, а также запланированные на ближайшее время мероприятия: участие в предстоящем отчете участковых уполномоченных полиции перед населением, в профилактических мероприятиях и акциях, приеме граждан и проверке участковых пунктов полиции. Рассмотрели вопросы организации работы в рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

В заключение заседания заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Михаил Фролов поблагодарил всех присутствующих за желание участвовать в деятельности УМВД и пожелал Общественному совету плодотворных результатов в совместной работе.

 

Материалы предоставлены пресс-службой

УМВД России по г.о. Красногорск

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня